Lot n° 133

résultat :
Estimation :

Paire de coupe papier, signé PL SASPORTAS, à décor de visage d'homme noble, buste sur pied en porcelaine BEETHOVEN 21X11, trois stylos (2 sans marque, un WATERMAN) coupe papier à décor d’aigle, bronze bas relief diamètre 11cm BEETHOVEN, sous coupe en métal doré