Longue broche de 8cm de long environ en or blanc... Lot 226
résultat :
Estimation :
Longue broche de 8cm de long environ en or blanc 18k (750 millièmes) orné d'un saphir carré au centre (avec la particularité d'avoir été taillé perpendiculairement à l'axe optique) et de 8 diamants sur les côtés, Poids brut : 7,6gr