Bracelet en or 18k (750 millièmes) composé de... Lot 227
résultat :
Estimation :
Bracelet en or 18k (750 millièmes) composé de 13 fleurs en grenat, Toutes agencées avec 1 rond brillant au centre et de 5 poires brillant en guise pétales (soit un total de 13 ronds brillants pour un total d'environ 3cts et 65 poires brillant pour un total de 15,4cts environ), Fermoir mousqueton, Serti griffes, Poids brut : 18,7gr