Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) style jonc éternité composé de 23 petits diamants rond brillant d'environ 0,04ct chacun, serti griffe, TDD : 51, poids brut : 2,7gr