Cuba WW I Médaille de la Victoire 1919 R
Barac#... Lot 4
résultat :
Barac# 17 ; Bronze 30 mm ; Avec ruban d'origine ; estampillé Chobillon ; avec poinçons sur le bord ; Condition-I (KW1)