Lot n° 4

résultat :

Cuba WW I Médaille de la Victoire 1919 R Barac# 17 ; Bronze 30 mm ; Avec ruban d'origine ; estampillé Chobillon ; avec poinçons sur le bord ; Condition-I (KW1)