Croix du mérite militaire autrichienne IIIe classe... Lot 46
résultat :
Croix du mérite militaire autrichienne IIIe classe 1914 - 1918
Barac# 239 ; vgAg 33,2x30 mm ; 14g ; émaillé ; avec ruban original ; avec poinçons ; dans boîte originale ; nom original : Militarverdienstkreuz ; Condition-I (KW1265)