Croix du mérite autrichienne "1849" I Class 1914... Lot 49
résultat :
Croix du mérite autrichienne "1849" I Class 1914 - 1918
Barac# 257 ; vgAE 36 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; fabriqué par Wilhelm Kunz ; avec poinçons sur l'anneau ; nom d'origine : Verddienstkreuz ; Condition-I-II