Croix du mérite autrichienne "1849" II Class 1914... Lot 50
résultat :
Croix du mérite autrichienne "1849" II Class 1914 - 1918
Barac# 258 ; vgAE 34x30 mm ; 10,1g ; émaillé ; dans sa boîte d'origine ; avec poinçons ; fabriqué par Wilhelm Kunz ; avec ruban d'origine ; Condition-I-II (KW1246)