Autriche Ordre de la Couronne de fer Croix de... Lot 80
résultat :
Autriche Ordre de la Couronne de fer Croix de chevalier de IIIe classe 1850 - 1914
Barac# 605 ; Or 56,3x28,8 mm ; Franz Joseph I (1849-1916) ; Émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; dans l'étui d'origine ; fabriqué par Rothe & Neffe-Wien ; Nom d'origine : Orden der Eisernen Krone ; Condition-I (W1959)