Autriche Ordre de François-Joseph Grand-Croix... Lot 81
résultat :
Autriche Ordre de François-Joseph Grand-Croix Set 1880 - 1914
Barac# 626-628 ; Or/Argent ; François-Joseph Ier (1849-1916) ; Croix 68,8x36,9 mm ; 24,5g ; avec poinçons. Étoile de poitrine II modèle 89,9 mm ; 95,50g ; avec poinçons G ; émaillé ; tige par Vincent Mayers Sohne ; avec ceinture d'origine ; Condition-I (W730)