Lot n° 82

résultat :

Autriche Ordre de François-Joseph Grand-Croix Étoile de poitrine 1914 - 1918 Barac# 636 ; Ag/vgAE 92 mm ; 79g ; émaillé ; avec poinçons ; fabriqué par Mayers & Sohne ; nom d'origine : Franz Joseph Orden ; Condition-I (W0904)