Autriche Ordre de François-Joseph Croix de commandeur... Lot 83
résultat :
Autriche Ordre de François-Joseph Croix de commandeur 1849 - 1914
Barac# 643 ; or 69x37 mm ; 22g ; François-Joseph I (1849-1916) ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; avec poinçons ; dans la boîte d'origine ; estampillé par V. Mayers & Sohne ; nom d'origine : Franz Joseph Orden ; Condition-I (W834)