Autriche Ordre de François-Joseph Croix de chevalier... Lot 87
résultat :
Autriche Ordre de François-Joseph Croix de chevalier 1849 - 1914
Barac# 668 ; Or 56x31mm ; 15,7g ; émaillé ; avec ruban original ; avec poinçons sur l'anneau ; dans la boîte originale ; fabriqué par Vinzenz Mayer's Sohne Wien ; nom original : Franz Joseph Orden ; Condition-I (KW1264)