Autriche Ordre de François-Joseph Croix de chevalier... Lot 88
résultat :
Autriche Ordre de François-Joseph Croix de chevalier 1849 - 1914
Barac# 668 ; or 56x31 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; dans la boîte d'origine ; avec poinçon sur l'anneau ; fabriqué par V. Mayers Söhne ; nom d'origine : Franz Joseph Orden ; Condition-I (KW205)