Lot n° 112

résultat :

États allemands Bavière Ordre du mérite militaire de Saint-Michel de 4e classe avec épées 1905 - 1918 Barac# 189, OEK22 410 ; argent 50x40 mm ; 26g ; estampillé par Jakob Leser ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons GH 950 ; dans l'étui d'origine ; nom d'origine : Militar Verdienstorden ; ; Condition-I ; (W713)