États allemands Bavière Ordre du mérite militaire... Lot 113
résultat :
États allemands Bavière Ordre du mérite militaire de Saint-Michel de 4e classe avec épées avec miniature 1905 - 1918
Barac# 189, OEK22 410 ; argent 48x41 mm ; 26,1 g ; 21x17 mm ; 3,5 g ; émaillé (ébréché) ; sans rubans ; avec poinçon ; nom original : Militar Verdienstorden ; Condition-I-II ;