Lot n° 119

résultat :

États allemands Hanovre Ernst August Orden Grand-Croix 1866 - 1878 R5 Unique Barac# 65, 66, OEK22 713,714 ; Or 74 mm ; Ag 86 mm ; Émaillé ; sans ruban original ; estampillé par Rothe ; nom original : Ernst August Orden ; Condition-I ; (W991)