États allemands Prusse Maison Ordre de Hohenzollern... Lot 138
résultat :
États allemands Prusse Maison Ordre de Hohenzollern 1851
Barac# 423, OEK24 1788 ; vgAg 56x36 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon sur le bord ; nom d'origine : Konigliche Hausorden von Hohenzollern ; Condition-I ; (W1852)