États allemands Prusse Ordre de la Couronne IV... Lot 143
résultat :
États allemands Prusse Ordre de la Couronne IV Croix de classe 1867 - 1918
Barac# 513, OEK22 1762 ; vgAE (Or 0.240) 47x43 mm ; émaillé ; avec ruban original ; avec poinçon "FR" sur le bord ; nom original : Der Konigliche Kronen Orden ; Condition-I ; (KW55)