États allemands Saxe Ordre de la Rue Couronne... Lot 196
résultat :
États allemands Saxe Ordre de la Rue Couronne Poitrine Étoile 1807
Barac# 534, OEK22 2068 ; argent/or 91 mm ; 79g ; émaillé ; avec poinçon ; nom original : Koniglich Sachsischer Hausorden der Rautenkrone ; Condition-I ; (W1061)