États allemands Saxe Ordre d'Albert Croix de chevalier... Lot 208
résultat :
États allemands Saxe Ordre d'Albert Croix de chevalier I classe avec couronne et épées 1910 - 1918
Barac# 647, OEK22 2208 ; vgAg 62x37 mm ; émaillé ; sans ruban original ; avec poinçon "S" sur le bord ; nom original : Albrechts Orden ; Condition-I ;