États allemands Saxe Ordre d'Albert Croix de chevalier... Lot 209
résultat :
États allemands Saxe Ordre d'Albert Croix de chevalier de IIe classe avec épées 1876 - 1918
Barac# 649, OEK23 2212 ; vgAg 49x36 mm ; émaillé ; sans ruban d'origine ; avec poinçon sur le bord ; dans la boîte d'origine ; nom d'origine : Albrechts Orden ; Condition-I ; (W2025)