États allemands Wurttemberg Ordre de Friedrich... Lot 228
résultat :
États allemands Wurttemberg Ordre de Friedrich Commandeur Grand-Croix avec épées 1870
Barac# 182, OEK23 2972 ; vgAg 87x61mm ; émaillé (éclat de surface au verso) ; avec ceinture d'origine avec nœud ; nom d'origine : Friedrichs Orden ; Condition-I-II ; (W1102)