Lot n° 268

résultat :

Russie Ordre de Sainte Anne I Croix de classe 1844 Barac# 721 ; Or 47 mm ; Émaillé ; avec ceinture d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine ; Орден Св. анны 1-й степени ; Condition-I