Russie Ordre de Sainte Anne III Croix de classe... Lot 270
résultat :
Russie Ordre de Sainte Anne III Croix de classe 1844 - 1917
Barac# 741 ; or 39x36 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; dans boîte d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Орден Святой Анны ; Condition-I