Russie Ordre de Saint Stanislas Croix II Classe... Lot 273
résultat :
Russie Ordre de Saint Stanislas Croix II Classe Type II 1856 - 1917
Barac# 780 ; or 50x47 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; dans la boîte d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Орден Святого Станислава ; Condition-I