Lot n° 275

résultat :

Russie Ordre de Saint Stanislas III Classe avec épées 1856 Barac# 793 ; or 38 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon Eduard ; nom d'origine : Орден Святого Станислава ; Condition-I