Russie Ordre de Saint Stanislas III Classe avec... Lot 275
résultat :
Russie Ordre de Saint Stanislas III Classe avec épées 1856
Barac# 793 ; or 38 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon Eduard ; nom d'origine : Орден Святого Станислава ; Condition-I