Russie Insigne pour ceux qui ne sont pas diplômés... Lot 285
résultat :
Russie Insigne pour ceux qui ne sont pas diplômés des facultés de médecine des universités impériales russes 1899 - 1908
Patrikeev-Boynovich# 1# 2.17. ; vgAg 44x22 mm ; émaillé ; avec poinçon "ИЛ"-Eduard ; nom original : Знак об окончании не медицинских факультетов Императорских Университетов ; Condition-I ;