Lot n° 298

résultat :

Russie Insigne d'officier de l'armée du Kouban 1912 Patrikeev-Boynovich# 2# 5.5.3. ; vgAg 48x38 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Офицерский Знак Кубанского Войска ; Condition-I ;