Russie Insigne pour les diplômés de l'école militaire... Lot 302
résultat :
Russie Insigne pour les diplômés de l'école militaire Alekseevsky à Moscou 1914 - 1917
Patrikeev-Boynovich# 1#1.2.9. ; vgAg 50x40 mm ; émaillé ; avec poinçons ; avec numéro# 69 ; nom original : Знак для окончивших Алексеевское военное училище в Москве ; Condition-I ;