Lot n° 330

résultat :

Russie Jeton en forme de bandoulière de l'école militaire de Pavlovsk 20 - ème siècle Avers 3# 1078 ; vgAG 24x10 mm ; émaillé ; le fermoir est cassé ; Condition-II ;