Russie Jeton en forme de bandoulière de l'école... Lot 330
résultat :
Russie Jeton en forme de bandoulière de l'école militaire de Pavlovsk 20 - ème siècle
Avers 3# 1078 ; vgAG 24x10 mm ; émaillé ; le fermoir est cassé ; Condition-II ;