Egypte Ordre du Mérite Grand Cordon I Classe Set... Lot 480
résultat :
Egypte Ordre du Mérite Grand Cordon I Classe Set 1953
vgAg ; Croix 61x60 mm, 45,50g ; émaillée ; sans ceinture d'origine avec noeud ; avec poinçons ; Etoile 88x86 mm, 141,50g ; émaillée ; avec poinçons ; dans l'étui d'origine avec épingle ; estampillé par T. Bichay ; Condition-I (W2186)