Commandeur de l'Ordre de la République d'Egypte... Lot 482
résultat :
Commandeur de l'Ordre de la République d'Egypte 20 - ème siècle
vgAg 85x80 mm ; 107,4g. / 60x61 mm ; 71,2g ; émaillé ; avec ruban d'origine ; dans la boîte d'origine ; Condition-I (KW1259)