Liberia Ordre de la libération africaine Étoile... Lot 495
résultat :
Liberia Ordre de la libération africaine Étoile d'officier 1879
Barac# 13 ; vgAg 70x44 mm ; 34,6g ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; dans boîte d'origine ; fabriqué par Ets A.Chobillon Paris ; Condition-I (KW1233)