Lot n° 495

résultat :

Liberia Ordre de la libération africaine Étoile d'officier 1879 Barac# 13 ; vgAg 70x44 mm ; 34,6g ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; dans boîte d'origine ; fabriqué par Ets A.Chobillon Paris ; Condition-I (KW1233)