Maroc Ordre d'Oussam Alaouite V Classe Chevalier... Lot 500
résultat :
Maroc Ordre d'Oussam Alaouite V Classe Chevalier 1954
Barac# 40 ; argent 65x42 mm ; 21,5g ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon ; fabriqué par Arthus Bertrand Paris ; dans boîte d'origine ; nom d'origine : l'Ordre du Alaouite Cherifien ; Condition-I (KW1342)