Lot n° 518

résultat :

Chili Ordre de Bernardo Ohiggins Grand-Croix 20 - ème siècle vgAg 51x47 mm, 22.6 g. ; émaillé ; avec la ceinture d'origine ; fabriqué par Hours Santiago Chile ; dans sa boîte d'origine ; Condition-I