Croix du mérite aéronautique de l'armée de l'air... Lot 519
résultat :
Croix du mérite aéronautique de l'armée de l'air colombienne Ensemble de commandeurs dans un coffret 1948
vgAg 72x52 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; dans boîte d'origine avec épingle et miniature ; avec poinçons ; estampillé par Fibo LTDA ; Condition-I (W1646)