Guatemala Ordre du Quetzal Grand Croix Set 1936
vgAg... Lot 520
résultat :
vgAg 61x57 mm ; 88mm ; émaillé ; avec ceinture avec nœud ; avec épingle ; avec poinçons ; fabriqué par Cravanzola Roma ; dans la boîte d'origine ; Condition-I (W2209)