Pérou Ordre du Mérite pour service distingué Grand... Lot 525
résultat :
Pérou Ordre du Mérite pour service distingué Grand Croix Etoile de poitrine 20 - ème siècle
vgAE 82x74 mm ; émaillé ; fabriqué par Zuloeta S.A. Lima, Pérou ; Condition-I