Lot n° 605

résultat :

Set de Grand-Croix de l'Ordre de l'Etoile de Jordanie 1949 vgAg ; BS 97x94 mm ; 134.34g ; émaillé ; avec poinçons ; GC 59 mm ; émaillé ; avec ceinture d'origine avec nœud ; Condition-I (W2206)