Francs-maçons Ordre des Templiers Commanderie... Lot 621
résultat :
Francs-maçons Ordre des Templiers Commanderie de Chester n° 66 1914
Marcis# 2.1.E.12. ; or 55,5 g ; 10,2x5 cm ; émaillé ; avec pierres ; avec poinçon ; présenté par le Past Commander William T.Ramsey ; Condition-I ; (VG5)