Lot n° 624

résultat :

Francs-maçons Ordre des Templiers Commanderie Wabash #37 1927 Marcis# 2.1.E.13. ; Argent 34,75 g ; 10,7x5,8 cm ; Émaillé ; avec poinçon ; présenté par Everett O.Tibbs ; Condition-I ; (VG6)