Franc-maçon Chevalier Templier Ordre Mc Kean #80... Lot 625
résultat :
Franc-maçon Chevalier Templier Ordre Mc Kean #80 1939
Marcis# 2.1.E.5. ; or 55,19 g ; 13,1x4,1 cm ; émaillé ; avec poinçon ; présenté par le Past Commander E.Sir.A.Pollock Cameron ; Condition-I ; (VG3)