Loge de francs-maçons de la Relevation n° 7076... Lot 626
résultat :
Loge de francs-maçons de la Relevation n° 7076 1986 - 1999
Marcis# 1.1.A.60. ; vgAg 42,3 g. ; 13,5x4,7 cm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; Condition-I ; (VG1)