Lot n° 678

résultat :

Croatie Ordre du Mérite Grand-Croix des Musulmans Set 1942 Barac# 51-52 ; vgAE ; GC 68x49 mm ; émaillé ; avec ceinture originale avec arc ; BS 86 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Red za zasluge ; Condition-I