Croatie Ordre du Mérite Grand-Croix des Musulmans... Lot 678
résultat :
Croatie Ordre du Mérite Grand-Croix des Musulmans Set 1942
Barac# 51-52 ; vgAE ; GC 68x49 mm ; émaillé ; avec ceinture originale avec arc ; BS 86 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Red za zasluge ; Condition-I