Tchécoslovaquie Ordre de la bannière rouge du... Lot 683
résultat :
Tchécoslovaquie Ordre de la bannière rouge du travail 1955
Novotny# 150 ; argent 59x40 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçons ; avec numéro 7620 ; nom d'origine : Rad Rudeho Praporu Prace ; Condition-I ; (KW1831)