Lot n° 692

résultat :

Finlande Ordre de la Rose Blanche Grand Croix Set 1936 Barac# 177, 181 ; vgAg 51 mm ; 77x81 mm ; émaillé ; avec ruban de cou original ; fabriqué par A.Tillander ; avec poinçons ; dans l'étui original ; nom original : Suomen Valkoisen Ruusun Ritarikunta ; Condition-I