Lot n° 709

résultat :

France Ordre de la Légion d'Honneur Modèle de la Troisième République Croix de Commandeur 1870 Barac# 581 ; Or (0,800) 89x59 mm ; Émaillé ; avec ruban de cou original ; avec poinçons ; nom original : Ordre du Merite Militare ; Condition-I (KW1130)