France Ordre de la Libération 1940
Barac# 658... Lot 710
résultat :
Barac# 658 ; AE 64x31mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; poinçon sur le bord ; nom d'origine : Ordre de la Libération ; Condition-I (KW1163 (147))